На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Германский эксперт: Не стоит искать в наших выборах «русский след»

Германский эксперт и член клуба «Валдай» Тео Зоммер заявил, что Россия не может оказать влияние на выборы в Германии, даже если бы у нее и было такое желание.

«Даже если бы власти России, российские СМИ или пророссийское лобби в Германии попытались бы как-то вмешаться выборы, у них бы ничего не получилось. Дело в том, что в Германии не существует двухпартийной системы, а общество не разделено на два лагеря, как, например, в США», — цитирует Зоммера Газета.ру.

Эксперт также подчеркнул, что «не так-то просто изменить соотношение между шестью партиями».

Подпишитесь на нас

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх